T32193 Набор отверток диэлектрических 8пр. (VDE-1000V), тестер: 220В - 250В в мягком ложементе
Не поставляется
Уточните Вашу цену
Арт. T32193
Доступно для оборудования: Лизинг
Доступно для оборудования:
Лизинг
Доступно для оборудования: Рассрочка
Доступно для оборудования:
Рассрочка
Описание
Набор отверток диэлектрических 8пр. (VDE-1000V), тестер: 220В - 250В в мягком ложементе
4 - Шлицевые отвертки: 3 х 75 мм, 4 х 100мм, 5.5 х 125 мм, 6,5 х 150 мм
3 - Отвертка крестовая: #0 х 75, #1 х 100, #2 х 100
1 - 220В - 250В, тестер
Размеры ложемента (ДхШ) 405х185 мм.
Собрали подробную информацию о технических характеристиках T32193 Набор отверток диэлектрических 8пр. (VDE-1000V), тестер: 220В - 250В в мягком ложементе. Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании ТТС-Авто. Вы также можете скачать сертификат соответствия и инструкцию к модели T32193 Набор отверток диэлектрических 8пр. (VDE-1000V), тестер: 220В - 250В в мягком ложементе.
ТТС Авто - покупка оборудования для СТО и Автосервиса Приобрести T32193 Набор отверток диэлектрических 8пр. (VDE-1000V), тестер: 220В - 250В в мягком ложементе от компании AmPro (Тайвань) из раздела Ложементы мягкие (VA серия)
Появились вопросы о товаре?
Характеристики
Производитель
AmPro (Тайвань)
Отзывы
Написать отзыв о товаре
Нажмите на изображение, чтобы обновить
Дмитрий
Я.Карты
Тони Монтана
Третий десяток лет поставляют оборудование и инструмент. Надёжная компания
Я.Карты
Помогите другим пользователям с выбором, кто поделится своим мнением об этом оборудовании
Способы получения товара